Mercedes-Benz
Richard Grill
Geschäftsführer, Verkaufsleiter
Tel: +49 8124 5301 33
r.grill@autogrill-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Leopold Grill
Mitglied der Geschäftsleitung
Tel: +49 8124 5301 33
l.grill@autogrill-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service, Pkw Teile, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Service, Vans Teile
Alexander Blab
Verkaufsleiter
Tel: +49 8092 702 96
a.blab@autogrill-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Christian Friedrich
Leitung Teile und Zubehör
Tel: +49 8124 5301 40
christian.friedrich@auto-grill.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Rudolf Holzmann
Kundendienstleiter
Tel: +49 8124 5301 30
rudolf.holzmann@mercedes-grill.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Michael Kebinger
Kundendienstleiter
Tel: +49 8092 23266 30
m.kebinger@autogrill-gruppe.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Dominic Matzig
Kundendienstleiter
Tel: +49 8092 702 23
d.matzig@autogrill-gruppe.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Bauer
Zertifizierter Serviceberater
Tel: +49 8092 702 35
m.bauer@autogrill-gruppe.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lothar Schell
Gebrauchtwagenverkauf
Tel: +49 8092 23266 12
lothar.schell@auto-grill.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Bastian Baumann
Zertifizierter Serviceberater
Tel: +49 8092 702 19
b.baumann@autogrill-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
David Burgstaller
Neuwagenverkauf
Tel: +49 8124 5301 12
d.burgstaller@autogrill-gruppe.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Günther Greißl
Serviceberater ClassicPartner
Tel: +49 8124 5301 26
guenther.greissl@mercedes-grill.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Michael Görgner
Neuwagenverkauf
Tel: +49 8092 702 26
m.goergner@autogrill-gruppe.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sebastian Helfst
Serviceberater Lack und Karosserie
Tel: +49 8124 5301 21
lackiererei@autogrill-gruppe.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ralph Herberg
Neuwagenverkauf
Tel: +49 8124 5301 15
r.herberg@autogrill-gruppe.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Thilo Heuss
Zertifizierter Serviceberater
Tel: +49 8124 5301 30
thilo.heuss@auto-grill.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Markus Hobmaier
Zertifizierter Serviceberater
Tel: +49 8124 5301 30
m.hobmaier@autogrll-gruppe.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Josef Höher
Teile und Zubehör
Tel: +49 8092 23266 40
j.hoeher@autogrill-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Knieb
Teile und Zubehör
Tel: +49 8124 5301 40
andreas.knieb@auto-grill.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Florian Kornberger
Zertifizierter Serviceberater
Tel: +49 8092 23266 30
f.kornberger@autogrill-gruppe.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Alexander Larcher
Zertifizierter Serviceberater
Tel: +49 8092 702 27
a.larcher@autogrill-gruppe.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tim Manske
Teile und Zubehör
Tel: +49 8092 702 40
t.manske@autogrill-gruppe.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Felix Pätzold
Neuwagenverkauf
Tel: +49 8092 702 18
f.paetzold@autogrill-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Hartmut Schmid
Gebrauchtwagenverkauf
Tel: +49 8092 702-24
h.schmid@autogrill-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Jonas Stolz
Gebrauchtwagenverkauf
Tel: +49 8092 702 15
j.stolz@autogrill-gruppe.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Dominik Ullmann
Neuwagenverkauf
Tel: +49 8092 702 43
d.ullmann@autogrill-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Simon Wolfegg
Teile und Zubehör
Tel: +49 8092 702 41
s.wolfegg@autogrill-gruppe.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Gebrauchtfahrzeuge Ebersberg

Tel: +49 8092 702 11
info@auto-grill.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Neufahrzeuge Ebersberg

Tel: +49 8092 702 14
info@auto-grill.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Original-Teile und Zubehör Ebersberg

Tel: +49 8092 702 40
info@auto-grill.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
PKW Service Ebersberg

Tel: +49 8092 702 0
info@auto-grill.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Zentrale Ebersberg

Tel: +49 8092 702 0
info@auto-grill.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gebrauchtfahrzeuge Grafing

Tel: +49 8092 23266 12
info@auto-grill.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Nutzfahrzeug Service Grafing

Tel: +49 8092 23266 30
info@auto-grill.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Original-Teile und Zubehör Grafing

Tel: +49 8092 23266 40
info@auto-grill.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
PKW Service Grafing

Tel: +49 8092 23266 0
info@auto-grill.de
Ansprechpartner für: Vans Service
Zentrale Grafing

Tel: +49 8092 23266 0
info@auto-grill.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Gebrauchtfahrzeuge Hohenlinden

Tel: +49 8124 5301 15
info@auto-grill.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Neufahrzeuge Hohenlinden

Tel: +49 8124 5301 12
info@auto-grill.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Nutzfahrzeug Service Hohenlinden

Tel: +49 8124 5301 30
info@auto-grill.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Original-Teile und Zubehör Hohenlinden

Tel: +49 8124 5301 40
info@auto-grill.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
PKW Service Hohenlinden

Tel: +49 8124 5301 0
info@auto-grill.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Zentrale Hohenlinden

Tel: +49 8124 5301 0
info@auto-grill.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service